Меню
16+

Североуральский городской округ

27.09.2021 08:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов

и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние и тёплые поздравления

с профессиональным праздником –

Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

В ваших чутких и заботливых руках находится самое дорогое – дети. Вы вкладываете много душевных сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребёнка. Ваш ежедневный благородный труд помогает самым маленьким жителям городского округа делать свои первые шаги в жизни, развивать в них такие замечательные качества как доброта, честность и любознательность. Именно в дошкольном возрасте у детей закладываются основы характера, формируется личность, мировоззрение, раскрываются таланты и закладываются основные жизненные ценности.

Воспитанники детских садов Североуральского городского округа каждое утро с радостью идут к своим воспитателям, а их родители спокойны и уверены в том, что дети в надежных руках, окружены заботой и вниманием, познают мир под руководством опытных и ответственных педагогов.

Спасибо вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии детей, за терпение и мудрость!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой! С праздником!

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

И.о. Председателя Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6