27.09.2021 10:13 Понедельник
Категории (2):

О вакцинации иностранных граждан

Во исполнение пункта 5 раздела V протокола совещания у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 8 сентября 2021 № ТГ-П24-93пр (МЭДО от 13.09.2021 № 40476),

Администрация Североуральского городского округа информирует руководителей предприятий потребительского рынка товаров, работ и услуг, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования,

о необходимости обеспечения работодателями наращивания темпов вакцинации иностранных граждан, и ревакцинации против новой коронавирусной инфекции, в том числе за счет использования вакцины «Спутник Лайт».