03.09.2021 09:16 Пятница

Объявление

О проведении конкурсного отбора в члены Общественной палаты Североуральского городского округа представителей общественных объединений.

В связи с досрочным прекращением полномочий члена Общественной палаты Североуральского городского округа 23 сентября 2021 года часов в Администрации Североуральского городского округа состоится конкурсный отбор в члены Общественной палаты Североуральского городского округа представителей общественных объединений города.

Для участия в конкурсе общественные объединения должны представить заявление о направлении своих представителей в состав Общественной палаты. Срок представления заявления не позднее 20 сентября 2021 года. К заявлению прилагаются следующие документы:

1) выписка из протокола заседания руководящего органа общественного объединения, на котором было принято решение о направлении представителя общественного объединения в состав Общественной палаты;

2) копия устава общественного объединения, заверенная печатью данного общественного объединения;

3) информация о деятельности данного общественного объединения (приложение №1);

4) информация о представителе общественного объединения, который может быть направлен в состав Общественной палаты (приложение №2);

5) письменное согласие представителя общественного объединения, который может быть направлен в состав Общественной палаты.

Приложения № 1 и приложение № 2 можно получить в каб.38 Администрации Североуральского городского округа (или на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа (http://adm-severouralsk.ru), в разделе «Общество», подраздел «Общественная палата Североуральского городского округа» — «Нормативно-правовые акты».

Адрес предоставления заявления и документов: г.Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб.№ 38, 3 этаж, телефон для справок: 8 (34380) 2-58-40.