06.09.2021 16:12 Понедельник

Очередной акт вандализма

Очередному акту вандализма подвергся остановочный комплекс на улице Павла Баянова.

Неизвестные украли одно из стёкол комплекса. В ОМВД по городу Североуральску направлено заявление с просьбой установить виновного для возмещения ущерба.

Напомним, новые остановочные комплексы появились на улицах города в 2019 году и уже не раз подвергались актам вандализма со стороны граждан.

Убедительная просьба, если вы стали свидетелем обстоятельств при которых исчезло стекло у остановочного комплекса по ул. Павла Баянова просьба сообщить по номеру телефона 3-00-84 или 3-01-62 (отдел по Управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа)