09.09.2021 08:03 Четверг

Награды с доставкой на рабочее место

Автор: Людмила Ильина

На фото автора лучший горнорабочий очистного забоя СУБРа Антон Пичугов (шахта «Кальинская») получает заслуженную награду.

В мероприятиях, посвященных Дню шахтера, награды за добросовестный труд получили 97 работников промышленной площадки РУСАЛа в Североуральске.

Победителям Трудовой вахты вручены дипломы, а лучшим по профессии – алые ленты с золотым тиснением. Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждены геолог шахты «Черемуховская» Алла Попова, работники шахты «Ново-Кальинская»: ламповщик Надежда Воронина и ГРОЗ Александр Кирсанов, работники шахты «Кальинская»: машинист ПДМ Владимир Куц и горный мастер Александр Соболев, начальник смены службы движения ЦТиШ Юрий Галицких и электрогазосварщик ПИКа Александр Рублев.

Почетная грамота РУСАЛа присуждена 15 субровчанам, грамотами и благодарственными письмами СУБРа поощрены 28 работников, 32 человека отмечены главой Североуральского городского округа и городской думой.

Награды получили победители и призеры заводского этапа конкурса «Улучшения года»: работники шахты «Ново-Кальинская» Алексей Рассохин, Денис Зяблицкий и Алексей Суевалов, работники автотракторного цеха Сергей Шерстобитов и Александр Снигирев, электромеханик шахты «Кальинская» Дмитрий Лаптев. Грамотой бизнес-системы РУСАЛа награжден Станислав Зырянов из АТЦ.

Награждение проходило на шахтах и в цехах. Управляющий директор Леонид Буртолик и общественный советник губернатора Свердловской области Данила Трубинов пожелали горнякам новых трудовых свершений.