Меню
16+

Североуральский городской округ

11.01.2022 08:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети поздравили горняков

Автор: Людмила Михалева

На фото автора шахтерский Дед Мороз вручает подарки детям.

Накануне Нового года к детям-сиротам и детям, живущим в замещающих семьях, пришел Дед Мороз с подарками от СУБРа.

С начала шахтерский Дед Мороз поздравил с Новым годом Викторию Устюжанину и Данила Торичного – участников конкурса поздравлений для горняков. В награду Вика и Данил получили дипломы и сладкие призы. Затем новогодний волшебник отправился в детский дом. Его воспитанники сразу узнали в нем Алексея Капацена – активиста Молодежного совета СУБРа. Для Деда Мороза и других субровчан дети нарисовали открытки, вместе с педагогами порадовали гостей концертом. Также ребята подготовили новогодние поздравления горнякам. Самое эмоциональное получилось у шестнадцатилетней Дарьи:

– Дорогие шахтеры! Желаю вам всего самого наилучшего: здоровья, счастья! Чтобы ваши родные были в этом году с вами!

Растроганный Дед Мороз вручил каждому большой мешок с конфетами и шоколадками.

– Мы от всей души благодарим СУБР за добрые сердца и неравнодушное отношение к детям. Мы поздравляем вас с наступающим годом и Рождеством. Здоровья, успехов и процветания! – поздравила субровчан начальник управления социальной политики №18 Екатерина Тетеркина.

Сладкие призы-подарки получили 70 воспитанников детского дома, а также 45 несовершеннолетних мальчиков и девочек, оставшихся без попечения родителей и проживающих в замещающих семьях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11