Меню
16+

Североуральский городской округ

12.01.2022 07:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект победителя – в тираж!

Автор: Ольга Громова

На фото автора на СУБРе победителя конкурса Алексея Рассохина чествовали начальник отдела ПС Дмитрий Суевалов и директор по персоналу Константин Малахов.

Победителей и призеров конкурса «Улучшения года» поздравила заместитель генерального директора компании РУСАЛ Наталья Альбрехт.

Нынешний конкурс юбилейный, десятый. Его итоги были подведены накануне нового года. Благодаря поддержке руководства РУСАЛа ежегодно в производство внедряется более 10 тыс. проектов и улучшений. В 2021 году в конкурсе участвовали 29 предприятий. В финал вышли 109 проектов, которые конкурировали в шести номинациях: «Безопасность», «Качество», «Производительность», «Экономичность», «Экология» и «ТРИЗ».

Призеров, представлявших 11 предприятий, в режиме видеоконференции поздравила с победой заместитель генерального директора РУСАЛа по управлению персоналом Наталья Альбрехт. Она отметила, что в 2021 году произошло беспрецедентное повышение зарплаты трудящимся РУСАЛа. На эти цели компания направила 14 млрд рублей. Приоритеты социальной политики заложены основателем компании Олегом Дерипаска.

– Уверена, что все следующие повышения, которые мы будем делать, будут за счет тех идей, которые вы будете приносить и реализовывать, – подчеркнула Наталья Альбрехт.

Алексей Рассохин трижды становился призером конкурса «Улучшения года». На этот раз он признан победителем в номинации «ТРИЗ» за проект увеличения межремонтного интервала работы перфоратора. Алексей Рассохин был награжден почетной грамотой и ценным подарком.

В 2021 году в субровский отдел развития бизнес-системы поступили 49 предложений по улучшению производственных процессов. Проект Алексея Рассохина будет тиражироваться на все шахты СУБРа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14