12.01.2022 09:51 Среда

С Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Североуральского городского округа!

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма и качества организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон и общее формирование правовой культуры.

Высокий уровень ответственности, решительность, принципиальность– качества, которые отличают работников прокуратуры. Ваша деятельность по праву заслужила уважение, авторитет и благодарность жителей Североуральского городского округа.

Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья и благополучия!

И.о. Главы Североуральского городского округа С.Н. Миронова

Председатель Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин