Меню
16+

Североуральский городской округ

19.01.2022 07:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Питание на любой вкус

Автор: Людмила Ильина

На фото автора в буфетах СУБРа всегда свежая и вкусная продукция.

С 1 января 2022 года размер дотации на приобретение шахтерского тормозка увеличился до 140 рублей.

Увеличение размера дотации – итог совместной работы руководства компании и профсоюзов. При верстке годового бюджета был проведен анализ стоимости питания, в результате которого принято решение об увеличении дотации до 140 рублей для работников предприятий РУСАЛа. По сравнению с прошлым годом рост составил 12%.

Дотация на питание – львиная доля социального бюджета СУБРа. В 2022 году на эту гарантированную РУСАЛом льготу будет направлено более 100 млн. рублей.

Буфеты шахт и цехов выдают по 950 тормозков в день. При их комплектации учитываются пожелания горняков. В набор входят чай или кофе, сахар, хлеб, сырная или мясная нарезка, котлета или окорочок.

990 субровчан предпочитают горячие блюда, которые можно приобрести в столовых, а также буфетах. В среднем 70 человек в день пользуются комплексными обедами. Меню разрабатывают технологи комбината питания, а заведующие уже формируют его исходя из пожеланий и вкусов клиентов: восемь видов холодных закусок, два первых и масса мясных и рыбных предложений с овощными и крупяными гарнирами. Балуют клиентов и вкусными десертами. В подразделения, не имеющие буфетов, горячее питание доставляют автомобильным транспортом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13