Меню
16+

Североуральский городской округ

20.01.2022 08:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Урал шагает впереди

Автор: Людмила Михалева

На фото из архива пресс-службы СУБРа субровчанин Анатолий Кочетков на слете рабочей молодежи в Сочи обрел много новых друзей.

Активисты Молодежного совета СУБРа вернулись со слета рабочей молодежи РУСАЛа, который проходил в Сочи.

Корпоративный слет собрал около 200 участников из РУСАЛа и Еn+. СУБР представляли председатель Молодежного совета Омар Кулев и активисты Анатолий Кочетков, Алексей Капацен и Анастасия Моисеева.

– С нами встречался генеральный директор РУСАЛа Евгений Никитин, он вел речь о направлениях развития молодежной политики – получении новых компетенций, волонтерстве, спорте. Для нас было принципиально важно узнать об этом от первого лица компании, – рассказал участник слета Алексей Капацен.

С молодежью встречались руководители РУСАЛа и известные спортсмены, бизнесмены, шоумены; проходили мастер-классы и тренинги, культурно-развлекательные мероприятия.

– Запомнилась встреча с Еленой Вяльбе и Александром Паком. Они рассказали нам о масштабном проекте «На лыжи!», который проходит в крупных сибирских городах. Нам хочется возродить этот спортивный фестиваль в Североуральске, мы долго общались на эту тему, – сказал Алексей Капацен.

Коллеги с заводов охотно обменивались опытом волонтерской деятельности.

– У меня создалось впечатление, что наш Молодежный совет шагает впереди всех! У нас множество проектов, которые выходят за рамки компании и готовы для тиражирования, – поделился Анатолий Кочетков.

В Сочи североуральцы приобрели новых друзей, полезные знания и заряд энергии для развития молодежного движения на предприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10