Меню
16+

Североуральский городской округ

24.01.2022 08:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пока мы отдыхали

Автор: Ирина Леонова

На фото автора с 1 января 2022 субровчан ждал приятный сюрприз: стоимость дотации на питание выросла до 140 рублей.

Новогодние праздники для сотрудников комбината питания СУБРа выдались горячими: работал профилакторий «Серебряный меридиан», пекарня и столовые выдавали сотни блюд и килограммов продукции.

В зимние каникулы санаторий-профилакторий открыл свои двери для всех желающих хорошо провести время и набраться здоровья. За 10 дней его посетили более 400 человек, люди охотно пользовались туром выходного дня, посвятив его прогулкам и играм на свежем воздухе.

У гостей горняцкой здравницы большую популярность приобрели фитобар с кислородными коктейлями, ингаляции, механический и водный массаж, соляная комната, аэрофитотерапия, фитобочка, сауна и бассейн. Первый заезд нового года стартовал 10 января.

Со 2 января фирменные магазины «Каравай» начали работать в штатном режиме. В праздничные дни чаще обычного покупали торты, пирожные и прочие кондитерские изделия. Спросом пользовались полуфабрикаты. Ни на день не прекращали службу шахтные столовые. За выходные комбинат реализовал почти 3800 тормозков.

Первую рабочую неделю мастерицы комбината питания начали с красочной выставки-продажи, посвященной Старому Новому году. Было продано 14 тортов, около 300 пирожных и фигурных пряников, 176 наборов полуфабрикатов, овощных и мучных блюд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12