26.01.2022 11:42 Среда

Общественные обсуждения проекта Решения Думы

Приглашаем к общественному обсуждению проекта Решения Думы Североуральского городского округа «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность Главы Североуральского городского округа».

Уважаемые жители!

Замечания и предложения могут быть направлены в течение 20 дней по адресу: 624480, г. Североуральск, ул. Чайковского, д. 15, каб. № 49, Организационно-правовой отдел аппарата Думы Североуральского городского округа.

Контактный телефон: 8 (34380) 2-33-83