Меню
16+

Североуральский городской округ

31.01.2022 17:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактика ВИЧ

Вирус не выбирает жертву по возрасту, полу, достатку и социальному положению. И портал https://o-spide.ru/ – для всех, кого затронули проблемы ВИЧ и СПИДа, а также для всех, кто хотел бы их предупредить.

ВИЧ-инфекция – серьезная угроза здоровью и жизни не только каждого человека, но всей страны. Вирус не выбирает жертву по возрасту, полу, достатку и социальному положению. И портал https://o-spide.ru/ – для всех, кого затронули проблемы ВИЧ и СПИДа, а также для всех, кто хотел бы их предупредить.

Интернет-портал https://o-spide.ru/ служит целям профилактики и предупреждения распространения в России заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека, среди всех групп населения, включая уязвимые группы.

Здесь вы найдете все необходимые знания о том, как защитить себя и близких от ВИЧ, как предупредить заражение и распространение ВИЧ в обстоятельствах, связанных с повышенным риском, как не допустить наступления стадии СПИДа, как жить долго и полноценно независимо от своего ВИЧ-статуса.

Так же в Свердловской области создан Единый информационный портал профилактики и борьбы со СПИД livehiv.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6