Меню
16+

Североуральский городской округ

05.10.2022 06:01 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днём учителя от Главы Североуральского городского округа Мироновой С.Н.

5 октября в Российской Федерации отмечается День учителя. Педагогов и ветеранов педагогического труда поздравляет Глава Североуральского городского округа Миронова С.Н. 

Уважаемые учителя, дорогие ветераны педагогического труда!⁣

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя!

⁣ Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми.

⁣ Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. Особые слова благодарности — ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

⁣ От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!⁣ Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

⁣Глава Североуральского городского округа

С.Н. Миронова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4