Меню
16+

Североуральский городской округ

05.10.2022 06:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днём учителя от начальника Управления образования Администрации Североуральского городского округа Ощепковой И.Н.

5 октября в Российской Федерации отмечается День учителя. Педагогов и ветеранов педагогического труда поздравляет Начальник Управления образования Администрации Североуральского городского округа Ирина Николаевна Ощепкова

Уважаемые учителя!

Дорогие ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с Днем учителя!

Ваша работа очень важна для общества. Вы воспитываете и обучаете наших детей, формируя из них полноправных членов социума и достойных граждан. Этот процесс долог и сложен, но тем более важен результат. Когда из маленьких несмышленышей вырастают умные, добрые, порядочные и активные молодые люди, любящие свою малую и большую Родину, понимаешь, что годы жизни педагогов потрачены не зря.

Выражаю вам огромную признательность за ваш неустанный и каждодневный труд, за преданность однажды выбранному делу, за любовь, ласку, внимание и мудрость, которые вы отдаете юным североуральцам.

В ваших руках – будущее нашей страны! Работайте так, чтобы испытывать профессиональное удовлетворение, а если что-то не получается, анализируйте свои действия, обращайтесь за помощью к старшим коллегам, будьте единомышленниками с родителями, ищите ключик к каждой детской душе.

Всем – крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия, счастья, выдержки и терпения в наше непростое время!

Ирина Ощепкова,

начальник Управления образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42