01.11.2022 09:31 Вторник

Стартовало голосование за подключение населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек к мобильному интернету

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

На базе федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» в рамках программы «Устранение цифрового неравенства 2.0» стартовало голосование за подключение населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек к мобильному интернету в 2023 году.

Голосование проходит по адресу https://www.gosuslugi.ru/inet.

От Североуральского городского округа в голосовании участвуют посёлки Баяновка, Сосьва и село Всеволодо-Благодатское.

Голосование продлится до 12 ноября 2022 года.