Меню
16+

Североуральский городской округ

10.11.2022 08:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября в нашей стране отмечается День сотрудников внутренних дел Росиийской Федерации. Глава Североуральского городского округа Светлана Миронова и Председатель Думы Североуральского городского округа Виктор Ильин поздравляют сотрудников ОВД РФ с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Североуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе, реализация наших планов по дальнейшему развитию Североуральского городского округа. Выражаем слова благодарности за мужество, профессионализм, ответственность, высокую самоотдачу и ежедневный труд.

Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка на территории Североуральского городского округа!

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо родного города и всей страны!

Глава Североуральского городского округа С.Н. Миронова

Председатель Думы Североуральского городского округа В.И. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99