17.11.2022 16:06 Четверг

Публичные слушания

22 ноября 2022 года в 17.30 часов в большом зале Администрации Североуральского городского округа, 3 этаж, по адресу: город Североуральск, улица Чайковского, 15, состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Думы Североуральского городского округа «О внесении изменений в Устав Североуральского городского округа, утвержденный Решением Североуральской муниципальной Думы от 18.05.2005 года № 45».

Уважаемые североуральцы!

Регистрация участников публичных слушаний производится при наличии паспорта гражданина Российской Федерации либо иного документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, установленного федеральным законом. Регистрация с 17.00 до 17.25 часов.

Приглашаются все желающие.