17.11.2022 17:20 Четверг

Участковых уполномоченных полиции поздравили с профессиональным праздником и наградили победителей профессионального конкурса

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

17 ноября в Российской Федерации отмечается День участковых уполномоченных полиции.

Служба участковых уполномоченных полиции (УУП) одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Участковые уполномоченные полиции занимаются профилактической работой, решают проблемы населения, вносят весомый вклад в укрепление общественного порядка, являются связующим звеном между органами внутренних дел и жителями Североуральского городского округа.

Сегодня, 17 ноября,

в музее ОМВД состоялась встреча заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа Виктории Левенко с участковыми уполномоченными полиции нашего города. Виктория Васильевна поздравила сотрудников УУП с профессиональным праздником от имени Главы Североуральского городского округа Светланы Мироновой и от себя лично, поблагодарила их за службу и вручила сертификаты на получение денежного приза победителям профессионального конкурса среди участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по городу Североуральску.

Ими стали:

• Романюта Владимир Владимирович, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Североуральску старший лейтенант полиции (административный участок № 8) — 1 место,
  • Хозяинов Павел Александрович, старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Североуральску старший лейтенант полиции (административный участок № 5) — 2 место,
  • Вакульский Андрей Викторович, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Североуральску старший лейтенант полиции (административный участок № 6) — 3 место.

Поздравляем победителей с достойными результатами и всех участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником! Желаем дальнейших профессиональных успехов на благо жителей Североуральского городского округа.