02.11.2022 08:45 Среда
Категории (2):

ОПРОС. МУЗЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯ: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

Североуральсккий краеведческий музей приглашает жителей и гостей Североуральского городского округа принять участие в опросе.

Уважаемые жители и гости Североуральского городского округа!

Североуральский краеведческий музей планирует подать заявку на грантовый конкурс для создания в музее мастерской, где будут проводиться мастер-классы для желающих и различные массовые мероприятия.

В случае победы в конкурсе мастерская будет оформлена в старинном стиле. Все необходимое оборудование будет закуплено по гранту, а сотрудники музея пройдут курсы обучения. Но для того, чтобы подать заявку нужно ВАШЕ мнение, мнение жителей города и посёлков, мнение наших гостей, туристов, мнение тех, для кого музей будет всё это делать!

В связи с этим просим вас пройти опрос и поспособствовать созданию в городе ещё одного места досуга!

Пройти опрос можно по ссылке https://forms.gle/vPBidZUW8AZtfNzj9