28.11.2022 13:34 Понедельник

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении приватизации муниципального имущества – киоска № 4, площадью 8,63 квадратных метра, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Калья, улица Красноармейская, дом 23а

Администрация Североуральского городского округа извещает о проведении приватизации муниципального имущества – киоска № 4, площадью 8,63 кв. м., расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Калья, улица Красноармейская, дом 23а.

Приватизация проводится в соответствии с Прогнозным планом приватизации муниципального имущества Североуральского городского округа на 2022-2024 годы, утвержденным Решением Думы Североуральского городского округа от 15 сентября 2021 года № 67 и постановлением Администрации Североуральского городского округа от 22.11.2022 года № 1213 «Об утверждении условий приватизации объекта движимого имущества – киоска № 4, площадью 8,63 квадратных метра, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Калья, улица Красноармейская, дом 23а».