08.11.2022 19:02 Вторник

9-11 ноября объявлены в Североуральском городском округе Днями скорби

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

9, 10 и 11 ноября в Североуральском городском округе объявляются днями скорби, в связи с гибелью наших земляков: Кирилла Малафеева, Михаила Хуснутдинова, Максима Бражникова, которые исполняли свой воинский долг в ходе специальной военной операции на территории Российской Федерации.

Прощание с погибшими воинами состоится:

• с Михаилом Хуснутдиновым 9.11.2022 в 10:30 в ДК «Горняк» (п. Калья),
  • с Максимом Бражниковым 10.11.2022 в 12:00 в ДК «Современник»,
  • с Кириллом Малафеевым 11.11.2022 в 12:00 в ДК «Современник».

От имени всех жителей Североуральского городского округа выражаем соболезнования родным и близким погибших защитников Родины. Ваша боль отзывается в сердце каждого из нас. Скорбим вместе с вами.