01.02.2022 09:21 Вторник

С Днём образования профсоюзного движения Свердловской области!

Примите искренние поздравления с Днём образования профсоюзного движения Свердловской области!

Уважаемые профсоюзные работники и активисты, ветераны профсоюзного движения!

Вся деятельность профсоюзных работников, председателей профкомов, профсоюзных активистов, неотделима от жизни трудовых коллективов, судеб трудящихся, которые всегда могут положиться на их помощь и защиту. Профсоюзы стали полноправными участниками социально-правовых отношений. Они ведут системный контроль за своевременной выплатой заработной платы, активно участвуют в повышении престижа рабочих профессий, создании новых рабочих мест, повышении производительности труда, возрождении наставничества, стремятся к тому, чтобы все трудовые споры разрешались цивилизованным путем, в правовом поле.

Благодарим вас за ваш труд, за работу, которую вы проводите в трудовых коллективах. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

И.о. Главы Североуральского городского округа С.Н. Миронова

Председатель Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин