Меню
16+

Североуральский городской округ

18.02.2022 08:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стало уютнее и светлее

Автор: Ирина Леонова

На фото автора грузчик Андрей Беспалов: «Условия заметно улучшились!»

На складе филиала «Инжиниринг Строительство Обслуживание» царят уют и порядок. В новом складском помещении уместилось все, что нужно для бесперебойной работы шахт и цехов.

Ранее в филиале было семь складских помещений, которые находились в разных точках цеха материально-технического снабжения. Отдел развития бизнес-системы разработал проект централизации складского хозяйства. На небольшом пространстве с высокими потолками смонтировали многоярусные стеллажи, материалы распределили по группам. Для доставки и отгрузки товара отведена небольшая часть зала.

На складе шесть грузчиков и два кладовщика. Андрей Беспалов на новом месте трудится год.

– Условия заметно улучшились, – считает он. – Освещение стало лучше, тепло на складе, а раньше работали на сквозняках.

Старший кладовщик Надежда Сафина принимает и выдает материалы. На новом складе ей выделили два помещения для лакокрасочных изделий и спецовки. В ведении девушки 4,5 тысяч единиц товарно-материальных ценностей. Они разложены по ячейкам, каждой присвоен штрих-код, их данные кладовщик заносит в программу учета номенклатуры.

– Благодаря четким стандартам работа спорится быстрее, – отмечает Надежда.

Рядом со складом грузчики разгружают крупногабаритные материалы, например, арматуру для анкерной крепи. После нарезки на склад ее доставляет вилочный погрузчик фирмы Hyundai.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8