12.03.2022 18:28 Суббота

ВНИМАНИЕ! МЕНЯЕТСЯ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ!

9 марта на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения (далее БДД) в Североуральском городском округе было принято решение о смене направления движения автотранспорта по улице Октябрьская на участке от улицы Шахтёрская в сторону улицы Каржавина.

Напомним, что направление движения на данном участке было изменено в ноябре прошлого года, после чего в адрес Администрации Североуральского городского округа стало поступать множество жалоб от жителей частного сектора по улице Октябрьской и родителей школьников, чей школьный маршрут пролегает через данный участок.

Вопрос о возвращении прежней схемы организации движения на данном участке неоднократно рассматривался на заседаниях комиссии по БДД, но решение требовало дополнительного анализа.

Проведя мониторинг движения по данной улице, большинством голосов было принято решение изменить направление движения на данном участке улицы Октябрьской.

Просим водителей автотранспорта быть внимательными, обращать внимание на знаки дорожного движения.

Изменения вступят в силу в течение трёх недель.