Меню
16+

Североуральский городской округ

15.03.2022 10:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каждый из нас достоин победы

Автор: Анна Громова

На фото автора победитель заводского этапа конкурса профмастерства в номинации «водитель автомобиля» Дмитрий Демидов.

Машинист бульдозера автотракторного цеха СУБРа Дмитрий Демидов победил на заводском этапе конкурса «Профессионалы РУСАЛа – 2021».

Дмитрий Демидов работает в автотракторном цехе 10 лет. Субровчанин легко справляется с управлением любой техники: от вилочного погрузчика до бульдозера. В конкурсе «Профессионалы РУСАЛа» участвовал впервые. На практическом этапе нужно было вилочным погрузчиком подхватить паллеты с бочкой, подъехать к грузовику и поместить груз в его кузов. Бочка была наполовину заполнена водой, из-за чего она раскачивалась, рискуя упасть при малейшем неаккуратном маневре машины.

После практического этапа Дмитрий продемонстрировал свои знания по охране труда, промышленной безопасности и кодекса корпоративной этики, знание бизнес-системы РУСАЛа. По итогам двух этапов Демидов занял первое место на заводском уровне конкурса.

– Считаю, что все 11 водителей – участников конкурса – были достойны победы, – говорит Дмитрий Демидов. – Своим успехом обязан коллегам по цеху, ведь только среди людей, связанных одной целью, можно получить хороший опыт!

За победу субровчанину вручили диплом и 60 тысяч рублей. Домочадцы горды успехами главы семейства. Дмитрий не собирается останавливаться на достигнутом: он учится на механика. Необходимо напомнить, что постоянное совершенствование профессионального мастерства – принцип, заложенный основателем компании РУСАЛ Олегом Дерипаска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6