18.03.2022 15:16 Пятница

20 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Североуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашей напряженной ежедневной работе обеспечивается бесперебойная деятельность предприятий, учреждений, организаций социальной сферы нашего города, от нее напрямую зависит благополучие людей. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, обеспечивая комфортное проживание жителей Североуральского городского округа. Невозможно переоценить значение профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Особые слова благодарности хочется выразить вам за ваше терпение, за понимание того, что от вас зависит настроение горожан, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родном городе. Спасибо за ваш труд, профессионализм, ответственное отношение к выбранному делу.

Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов, добра и удачи!

И.о. Главы Североуральского городского округа С.Н. Миронова

Председатель Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин