Меню
16+

Североуральский городской округ

24.03.2022 08:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершилась акция по сбору гуманитарной помощи для беженцев Луганска и Донецка

На протяжении двух недель жители Североуральского городского округа несли в пункты приема, расположенные в городе и поселках Калья и Черёмухово, гуманитарную помощь.

17 марта, со всех пунктов сбора вещи были доставлены в пункт в ДК "Современник", где ребята все рассортировали.

Три часа кропотливой работы и 68 коробок с гуманитарной помощью подготовлены к отправке. Неравнодушные жители собрали огромное количество одежды и обуви для детей и взрослых, предметы личной гигиены, хозяйственные и канцелярские товары, принадлежности для новорожденных (памперсы, пеленки и т.д.), продукты питания, в том числе детское питание, кухонные принадлежности, постельное белье.

В ближайшее время вся гуманитарная помощь будет доставлена в единый пункт сбора в г. Екатеринбург в общероссийскую общественную организацию "Российский красный крест", которые были инициаторами данной акции.

От лица Администрации Североуральского городского округа и Общественной молодежной палаты выражаем огромную благодарность всем неравнодушным жителям нашего любимого города Североуральска, образовательным учреждениям, общественным организациям, предприятиям и учреждениям, а также партнерам, которые принимали участие в приеме гуманитарной помощи.

Радует, что в такое не простое и напряженное время люди объединяются перед общей бедой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11