25.03.2022 09:21 Пятница

Отбор заявок на упаковку франшиз

Свердловский фонд поддержки предпринимательства объявляет отбор заявок на упаковку франшиз за счет средств Фонда

Заявки принимаются с 14 марта по 14 апреля 2022 года на почту: giv@sofp.ru

Алгоритм взаимодействия:

1. Изучите внимательно Положение об отборе.

2. До отправки заявки самостоятельно оцените готовность вашей компании к продаже франшиз, пройдя Тест.

3. Если ваша компания готова к модели франчайзинга и зарегистрирована на территории Свердловской области, то заполненные документы необходимо отправить в отдел развития франчайзинга СФПП на почту: giv@sofp.ru

4. Компания проходит Акселератор «Подготовка к упаковке франшизы», по окончанию которого предоставляет проработанный «Бриф на упаковку франшизы».

5. Экспертная комиссия СОФПП отбирает франшизы для упаковки за счет СОФПП согласно Положению об отборе.

Обратите внимание! Право на получение услуги имеют субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Свердловской области.

По всем вопросам обращаться: Руководитель проекта по развитию франчайзинга СОФПП Головина Ирина Викторовна, телефон: 8-922-608-99-76, e-mail: giv@sofp.ru.