Меню
16+

Североуральский городской округ

28.03.2022 17:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Североуральске прошёл автопробег в поддержку вооружённых сил Российской Федерации

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

26 марта в Североуральске прошёл автопробег в поддержку вооружённых сил Российской Федерации, участвующих в военной спецоперации на Украине по защите Донбасса. Его организаторами выступила "Молодая гвардия" при поддержке ДОСААФ России.

Участие в автопробеге приняли ветераны боевых действий, молодогвардейцы и просто неравнодушные жители Североуральского городского округа. Перед началом автопробега на автодроме ДОСААФ России автомобили выстроились в большую букву Z в знак поддержки вооружённых сил Российской Федерации, специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, поддержки жителей ДНР, ЛНР и мира.

После чего более 50 автомобилей с флагами Российской Федерации, Донецкой и Луганской народных республик, различных видов войск Российской Федерации, флагами с буквой Z и надписями "Задача будет выполнена", "Поддержим наших", наклейками в виде букв Z, V и хэштэгами #Своихнебросаем большой красивой колонной проехали по главным улицам города с музыкой и звуковыми сигналами.

Встречные машины сигналили в такт звукам автоколонны, а проходящие мимо пешеходы останавливались, приветственно махали рукой и снимали колонну на фото и видео. Такие мероприятия очень объединяют.

Сделав круг по городу, участники автопробега остановились у памятника землякам погибшим в Афганистане и Чеченской республике для того чтобы возложить цветы и сделать общую фотографию на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34