18.04.2022 15:18 Понедельник

О результатах второго заседания Конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы Североуральского городского округа

18 апреля 2022 года прошло второе заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы Североуральского городского округа.

В соответствии с Решением Думы Североуральского городского округа от 14.02.2022 года № 5 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность Главы Североуральского городского округа», конкурсная комиссия ознакомилась с предложениями по решению наиболее актуальных и проблемных для Североуральского городского округа вопросов местного значения представленными кандидатами Мироновой Светланой Николаевной, Мухаметовой Эльмирой Ильгизаровной, Ильиным Виктором Ивановичем. В ходе выступления, членами комиссии были заданы вопросы. По результатам работы конкурсная комиссия приняла решение № 6.