19.04.2022 09:42 Вторник

С благодарностью за труд

Автор: Людмила Михалева

На фото Вячеслава Дея победители Трудовой вахты, посвященной дню рождения СУБРа Александр Канников, Марат Арсланов, Денис Новоселов и Павел Колеватов.

Cубровчане отметили 88-ую годовщину со дня рождения предприятия. Гости собрались в актовом зале управления рудника.

Честь вынести знамена СУБРа на сцену была доверена бригадирам – победителям промежуточного этапа Трудовой вахты Александру Канникову, Павлу Колеватову и Денису Новоселову. Работников промплощадки поздравил исполняющий обязанности управляющего директора СУБРа Виталий Матвеев: «Благодарю за труд! Благополучия вашим семьям, здоровья, долголетия!»

Субровчан от городской администрации и депутатского корпуса приветствовал исполняющий обязанности председателя местной думы Александр Копылов, который назвал СУБР мощным импульсом для развития Североуральска. Представители БАЗа озвучили поздравление генерального директора завода Владислава Казачкова.

В день рождения предприятия наград удостоены самые заслуженные работники. Почетной грамотой главы Североуральска награжден горный мастер шахты «Ново-Кальинская» Артем Ревтов. Александра Оборина, Петра Сорокина и Салавата Шаймухаметова почетными грамотами наградил Президиум ГМПР России. 65 человек получат удостоверение «Ветеран труда СУБРа», а Владимир Лебедев, Сергей Матусов и Юрий Сайгин стали Заслуженными ветеранами труда СУБРа.

Трудовые путевки вручены молодым горнякам: Андрею Синицыну, Артему Корзанову и Евгению Старцеву. Победителей грантовых конкурсов РУСАЛа от имени компании поздравила и вручила сертификаты руководитель программы «Помогать просто» Анастасия Тимашева. Концерт для именинников подготовили творческие коллективы Дома культуры «Горняк».