Меню
16+

Североуральский городской округ

02.04.2022 08:04 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днем рождения СУБР!

От всей души поздравляю вас с днем рождения предприятия!

Уважаемые работники СУБРа, дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с днем рождения предприятия! 88 лет СУБР является важнейшей сырьевой базой для уральских заводов, и этот статус предприятие сохранит еще ни одно десятилетие. Прошедший год был нелегким и для нашего рудника, и для всей страны. Но, несмотря на трудности, СУБР успешно развивался.

За прошедший год на шахты поступили 12 единиц подземной техники. В бригадах, работающих на самоходном оборудовании, производительность труда выросла до 20 кубометров на человека в смену. Проведена капитальная реконструкция очистных сооружений шахты «Черемуховская», завершилась модернизация насосных станций участка водоотлива. Автотракторный цех получил пять пассажирский автобусов ЛиАЗ, три ПАЗа, новый вахтовый автобус «Урал» и два автомобиля УАЗ.

Мы занимаемся ремонтом Дома культуры «Горняк» в Калье, проектируем парк «Солнечный остров» в Черемухово, реализуем благотворительные и волонтерские программы, проводим экологические акции.

Уверен, что коллективу СУБРа по плечу любые задачи. Ветераны передают эстафету горняцкого труда молодежи, у которой на СУБРе и в компании РУСАЛ появляются большие возможности для развития. Желаю субровчанам успехов, новых свершений, мира и добра в семьях, здоровья и крепкой кровли над головой!

Управляющий директор АО «СУБР» Леонид Буртолик.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32