26.04.2022 10:32 Вторник

21 апреля 55 лет исполнилось североуральскому Дворцу культуры "Современник"

В честь этого события 22 апреля в учреждении прошёл большой юбилейный концерт.

В этот день звучало множество поздравлений в адрес руководителей (бывших и нынешнего), сотрудников и ветеранов "Современника", а сцена пестрила красочными выступлениями творческих коллективов Дворца и гостей праздника.

Не обошлось и без почётных гостей, поздравить сотрудников учреждения с праздником прибыли и.о. Главы Североуральского городского округа Светлана Миронова, и.о. Председателя Думы Североуральского городского округа Александр Копылов, директор АО "СУБР" по персоналу Константин Малахов и многие другие. Все они пожелали дворцу культуры отметить ещё много-много юбилеев, а участником творческих коллективов — успехов в их творческой деятельности.

Как и на любом празднике не обошлось без наград и слов благодарности.

Праздник прошёл на "УРА!", в зале был полный аншлаг, а на сцене собралась вся большая творческая семья "Современника".

Мы присоединяемся к поздравлениям и предлагаем Вам посмотреть фоторепортаж Натальи Плотниковой с мероприятия (https://vk.com/club153390843?w=wall-153390843_12147&z=album-153390843_286347602).