Меню
16+

Североуральский городской округ

29.04.2022 08:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый матч после ремонта

Автор: Людмила Ильина

На фото Ирины Леоновой на ремонт пола в спортзале ушло два кубометра отборной доски.

Черемуховский спортивный зал открылся после ремонта. Обновленную площадку опробовали футболисты. Местные ветераны мини-футбола принимали серовчан и краснотурьинцев.

Два года из-за ковидных ограничений в спортзале царила тишина. Перед стартом спортивного сезона шахта «Черемуховская» взялась хозспособом ремонтировать помещение. В южной части зала поменяли полы: на них ушло два кубометра сосновой доски, уложенной по специальной технологии. В малом зале установили светодиодные светильники. Штукатурные и покрасочные работы выполняли маляры Ольга Серегина и Мария Романова. Они восстановили облупившуюся краску в большом зале, провели косметический ремонт в подсобных помещениях и комнате тренеров.

Ремонт продолжался четыре месяца. Накануне матчевой встречи по мини-футболу большие витражные окна по периметру затянули новой сеткой. На штанги прикрепили два полотнища по 210 квадратных метров каждое.

– Высота шесть метров, а длина почти 35 метров. За два дня поменяли. Построили большие леса: один наверху крепит, двое парней внизу натягивают, быстро справились, – рассказал доставщик крепежных материалов Роман Мелехин, занятый на ремонте спортзала с самого начала работ.

Ремонтникам предстоит подлатать тамбур и восстановить штукатурку на наружных стенах зала, заменить двери в раздевалках и душевых. Они уже заказаны на лесозаводе СУБРа. Работу продолжат летом. А в спортзале уже проводят тренировки лыжники, футболисты и хоккеисты, возобновила занятия группа шейпинга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2