29.04.2022 15:44 Пятница

Праздник Весны и Труда!

Администрация Североуральского городского округа приглашает жителей Североуральского городского округа принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Весны и Труда!

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

План мероприятий, посвященных празднованию Дню Весны и Труда

Дата и время Наименование мероприятия Место проведения
01.05.2022 в 10.30 час. до 11.00 час. Сбор участников праздничной демонстрации ул. Ленина, 8 город Североуральск
01.05.2022 11.00 час. Начало движения праздничной демонстрации ул. Ленина — ул. Белинского — ул. Молодежная — площадь Мира