Меню
16+

Североуральский городской округ

23.05.2022 14:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин поддержал кандидатуру Евгения Куйвашева на посту губернатора Свердловской области

Достойные показатели по ряду фундаментальных направлений: Владимир Путин поддержал кандидатуру Евгения Куйвашева на посту губернатора Свердловской области

Вчера в ходе видеоконференции Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин отметил достойные показатели по ряду фундаментальных направлений реализуемых главой региона Евгением Куйвашевым в Свердловской области. И отметил, что Евгению Владимировичу, и его команде удалось добиться положительных результатов в этих направлениях. Речь о сохранении объёмов промышленного производства, увеличении объёмов строительства в целом, о профицитном исполнении бюджета, уровене финансовой самообеспеченности – он выше, чем в среднем по стране, и о безработице — она ниже, чем по стране в целом.

Владимир Путин отметил, что положительные результаты работы по направлениям фундаментального характера создают хорошую базу для дальнейшего развития области и пожелал Евгению Куйвашеву успехов в дальнейшей работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8