Меню
16+

Североуральский городской округ

28.05.2022 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём пограничника!

Уважаемые ветераны пограничной службы, военнослужащие, исполняющие воинский долг на защите рубежей Родины, жители Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с Днём пограничника!

Защита государственных границ великое, полное мужества дело, сопряженное с серьёзной ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь больших и малых городов и граждан нашей большой страны.

Сегодня пограничные войска являются надежной защитой Российского государства, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.

Мужество и отвага, чувство локтя и взаимовыручка, высочайший профессионализм, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине — главные качества воинов-пограничников.

Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма и новых успехов на благо нашей Родины, мира и благополучия!

Глава Североуральского городского округа С.Н. Миронова

И.о. Председателя Думы Североуральского городского округа А.Н. Копылов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8