12.06.2022 07:00 Воскресенье

С Днём России!

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с государственным праздником — Днём России!

Это праздник каждого жителя нашего огромного многонационального государства, искренне заинтересованного в единой и сильной Родине. Он объединяет всех, кто любит свою страну, чтит её славную историю и многовековые традиции, трудится во имя её достойного будущего.

Уважаемые россияне! Желаем вам успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей Родины, оптимизма и уверенности в будущем, крепкого здоровья, сил и энергии, счастья и благополучия, мира и добра!

Глава Североуральского городского округа

С.Н. Миронова