22.06.2022 08:53 Среда

Добро в село

Автор: Татьяна Бубёнова
Пресс-секретарь ГАУЗ СО "Североуральская ЦГБ"

23 июня в поселке Баяновка состоится выездной приём населения врачами в рамках акции «Добро в село».

Консультации проведут терапевт, невролог, эндокринолог, онколог. Будут работать также модули для проведения маммографии и флюорографии, в отдельном модуле будет работать окулист.

Медицинский десант расположится в районе клуба посёлка, предварительное время начала приёмов – 12:00 часов.

Консультации и исследования – бесплатны. При себе нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

На фото из архива ЦГБ проведение приёмов врачами в рамках акции "Добро в село" в Североуральске в 2021 году.