03.06.2022 15:27 Пятница

Прямой эфир

О проведении консультации по оптимизации процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество.

Администрация Североуральского городского округа сообщает, что 23 июня 2022 года в 12.00 часов на базе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства планируется проведение прямого эфира «Консультация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по оптимизации процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество».

В связи с этим ведется сбор вопросов от предпринимательского сообщества. Вопросы можно предоставить до 09 июня 2022 года в Отдел экономики и потребительского рынка Администрации Североуральского городского округа по номеру телефона 8(34380)2-47-68, либо по адресу г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. 41.