05.06.2022 07:00 Воскресенье

Поздравление с всемирным Днём охраны окружающей среды

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Сердечно поздравляем вас с Всемирным днем охраны окружающей среды, а всех экологов – с профессиональным праздником!

Охрана окружающей среды – наше общее дело, и сегодняшний праздник – это повод еще раз задуматься о том, какой вклад каждый из нас может внести в дело охраны природы родного края.

Значение любой работы, направленной на улучшение экологической обстановки, очень велико. Благодарим всех, кто посвятил себя делу обеспечения экологической безопасности Североуральского городского округа, всех, кто ежедневно трудится для того, чтобы сохранить нашу красивую природу для будущих поколений.

Особых слов признательности сегодня достойны общественные движения, организации и предприятия нашего города, которые ежегодно проводят акции по уборке, озеленению и благоустройству территории. Только общими усилиями мы сможем обеспечить экологическую безопасность на нашей земле.

Уважаемые земляки! Желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия. Берегите природу!

Глава Североуральского городского округа С.Н. Миронова

И.о. Председателя Думы Североуральского городского округа А.Н. Копылов