Меню
16+

Североуральский городской округ

09.06.2022 08:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник добросердечных людей

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

8 июня свой профессиональный праздник отмечают работники социальной сферы. В честь этого события в ДК "Современник" прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника.

В зале собрались представители учреждений относящихся к сфере социальной защиты, все они от разных учреждений, разных профессий, но их объединяет одно доброта сердец, милосердие, человечность, стремление помочь, попавшему в беду.

В этот день в адрес социальных работников звучало много тёплых и искренних слов поздравлений. Заместитель главы Администрации Североуральского городского округа Жанна Саранчина отметила, что очень радостно наконец, после снятия ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией увидеть всех в полном составе и искренне поблагодарила за усердный труд, она поздравила с праздником всех социальных работников. Действительно, виновников торжества было столько, что работникам "Современника" пришлось ставить дополнительные стулья, но эти хлопоты были только в радость.

Поздравили присутствующих и и.о. Председателя Думы Североуральского городского округа Александр Копылов, заведующий отделом культуры, спорта, молодежной политики и социальных программ Администрации Североуральского городского округа Михаил Чириков, заместитель начальника Управления социальной политики Алёна Гагарина, а также представители КЦСОН, СРЦН, ПНИ, Пенсионного фонда РФ.

Творческими номерами поздравили социальных работников творческие коллективы ДК "Горняк" вокальный ансамбль "Берегиня" и цирковой коллектив "Прометей". А провела мероприятие ведущая Ирина Ловцова.

Конечно, как и на любом торжественном мероприятии, не обошлось без наград. Работникам социальной сферы были вручены почётные грамоты, благодарственные письма и знаки отличия.

Все слова поздравления в этот день были наполнены благодарностью за доброту сердец, за призвание помогать тем, кто нуждается в помощи, а также пожеланиями крепкого здоровья, счастья благополучия, веселья и отдыха — хотя бы в этот праздничный день, как приказывал ещё первый русский князь Владимир Красное Солнышко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12