19.07.2022 07:57 Вторник

Информационное сообщение

«В рамках реализации Федерального закона от 22.07.2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Администрацией Североуральского городского округа принято решение о приватизации муниципального имущества путем предоставления арендатору преимущественного права выкупа арендуемого имущества:

- нежилое помещение, общей площадью 13,6 кв. м., расположенное по адресу: г. Североуральск, ул. Каржавина, д. 20 – ИП Мамедова Л.С.

- нежилое помещение, общей площадью 13,2 кв. м., расположенное по адресу: г. Североуральск, ул. Каржавина, д. 20 – ИП Мамедова Л.С.

- нежилое помещение, общей площадью 12,4 кв. м., расположенное по адресу: г. Североуральск, ул. Каржавина, д. 20 – ИП Мамедова Л.С.»