Меню
16+

Североуральский городской округ

20.07.2022 10:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Белоснежный десант из Ликино

Автор: Ирина Леонова

На фото автора начальник участка пассажирских перевозок АТЦ Дмитрий Муравьев и новые автобусы.

На СУБРе обновили пассажирский транспорт. В распоряжение горняков поступили автобусы отечественного производства.

В начале июля в автотракторный цех доставили четыре пассажирских ЛиАЗа, пятый автобус – в пути. Машины прибыли из Ликино Московской области, были в пути без малого два дня.

– Доставка была организована заводом-изготовителем, чтобы защитить лакокрасочное покрытие от царапин, поставщики закрыли переднюю часть кузова защитной пленкой, – рассказал начальник участка пассажирских перевозок автотракторного цеха Дмитрий Муравьев.

ЛиАЗ 5292 – это 42 места для сидения, современная электроника. Для водителя предусмотрен эргономичный дизайн передней панели, сенсорная приборная доска и автоматическая коробка передач. Пассажиры будут чувствовать себя в поездке комфортно: салоны автобусов оборудованы кондиционерами.

В автопарке цеха 25 единиц пассажирского транспорта, 13 машин уже заменили. После присвоения бортовых номеров, закрепления экипажа и утверждения маршрута транспорт выйдет на линию.

Кампанию по обновлению пассажирского парка РУСАЛ начал в прошлом году. Первая партия прибыла в октябре. За год эксплуатации автобусы показали себя с хорошей стороны. Программа рассчитана на три года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6