Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьникам в подмогу

Автор: Ирина Леонова

На фото автора пункты сбора школьных принадлежностей открыты во всех подразделениях СУБРа, а также в филиале ИСО.

Стартовала акция Молодежного совета промплощадки РУСАЛа «Помоги собрать ребенка в школу».

Благотворительной традиции Молодежного совета примерно 10 лет, за это время субровчане помогли десяткам семей. Этот год не стал исключением.

Пункты приема школьных принадлежностей развернулись на шахтах и в цехах СУБРа. В кабинете № 207 управления канцелярию принимает руководитель отдела оргкультуры Ирина Кожевина. На шахте «Черемуховская» можно обратиться к Екатерине Мотолыго или Анне Курячей. На шахте «Кальинская» сборы ведет Николай Рассказов, на «Ново-Кальинской» – художник Анна Горн. В ЦТиШ школьные товары принимают Анастасия Моисеева и Александр Рафиков. Сделать пожертвование на ПИКе можно через Анатолия Кочеткова, в автотракторном цехе вещи для школьников можно оставить в коробке у кабинета диспетчера. У работников филиала ИСО канцтовары примет подсобный рабочий энергоцеха Фания Рафикова.

– Когда вся канцелярия будет собрана, мы ее разложим по пакетам – сколько их получится, такое будет и количество детей. Наборы вручим в торжественной обстановке, – подытожил председатель Молодежного совета Омар Кулев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2