29.07.2022 18:22 Пятница

Дорожная спецмашина и манипулятор приступают к работе в Покровск-Уральском

На карьере "Уральский щебень" в поселке Покровск-Уральский закупили технику.

Предприятие приобрело комбинированную дорожную машину КАМАЗ 53605, предназначенную для круглогодичного обслуживания дорог: чистки, полива и уборки. Кстати, касается это не только технологических проездов на территории предприятия. По договоренности с администрацией поселка, спецмашина три раза в день поливает также автобусный маршрут Покровск-Уральского для уменьшения пыли.

Также в «Уральском щебне» к работе приступил новый бортовой автомобиль Fuso с крано-манипуляторной установкой для снабжения производства и перевозки грузов.