Меню
16+

Североуральский городской округ

10.08.2022 09:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Понтоны для партнеров

Автор: Ирина Леонова

На фото автора понтоны отправляются в адрес заказчиков.

Специалисты филиала «Инжиниринг Строительство Обслуживание» в Североуральске выполняют специальный заказ для Уральского алюминиевого завода.

В цехе по ремонту механического оборудования филиала ИСО изготовлен понтон для шламохранилища УАЗа. Четырехтонная плавучая конструкция состоит из труб длиной 12 метров. Детали диаметром 630 миллиметров соединяет железный мостик.

– В процессе эксплуатации понтон должен постоянно находится на плаву, выше уровня шлама. Мы ему обеспечили эту позицию, – отметил мастер участка по производству металлоизделий филиала ИСО Александр Рассохин.

На работу ушла неделя. До конца года слесари цеха дирекции по ремонту механического оборудования изготовят еще 14 понтонов для заводских шламохранилищ.

Работники филиала регулярно снабжают Уральский алюминиевый завод необходимыми в производстве металлоконструкциями. В прошлом году в адрес заказчиков североуральцы отправили 20 понтонов. Кроме этого в Каменск-Уральский поставили обечайки для печей кальцинации и рудотермическую печь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1