Меню
16+

Североуральский городской округ

10.08.2022 11:09 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Рифей" провёл мониторинг чистоты контейнерных площадок от растительных навалов

Автор: Пресс-служба ООО "Компания "Рифей""

По данным мониторинга чистоты контейнерных площадок регионального оператора на начало августа вопрос растительных навалов рядом с контейнерными площадками решен в Красноуральском и Невьянском городских округах. Убрано 100% свалок. Почти также хорошо с ликвидацией навалов веток рядом с местами накопления ТКО обстоят дела в Североуральске, Нижней и Верхней Салде.

«Больше всего растительных навалов было зафиксировано в этом году в Серове и Североуральске. В Североуральске к августу убрана 71 свалка из 73, т.е. можно сказать, что в городе проблема веток также решена. В Серове, наоборот, в сравнении с прошлым годом мало что изменилось – из 80 случаев складирования веток в непредназначенных для этого местах – ликвидировано 7», — рассказал исполнительный директор компании «Рифей» Федор Потапов.

Самым неактивным в ликвидации свалок веток рядом с местами накопления ТКО в этом году стал Кушвинский городской округ – из 12 зафиксированных навалов к августу здесь не убрано ни одного.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6