11.08.2022 08:09 Четверг

Система аспирации в Покровск-Уральском снизит запыленность воздуха

На предприятии «Уральский щебень» введена в эксплуатацию дополнительная установка пылеподавления WP-70 Model.

Она имеет два ряда форсунок, гидравлическую систему вращения и подъема, а также потребляет 120 литров воды в минуту и способна распылять ее на расстояние до 65-70 метров в радиусе. Установка пылеподавления – часть системы аспирации, которая находится в процессе строительства на «Уральском щебне». Обновленная система позволит предприятию быстро и эффективно снизить запыленность воздуха, что поддержит эффективность производства.